NBA

Handicap Totales Ganará
19:05 16 Nov
WATCH_LIVE_ONLINE
19:05 16 Nov
WATCH_LIVE_ONLINE
19:05 16 Nov
WATCH_LIVE_ONLINE
19:05 16 Nov
WATCH_LIVE_ONLINE
20:05 16 Nov
WATCH_LIVE_ONLINE
20:05 16 Nov
WATCH_LIVE_ONLINE
20:05 16 Nov
WATCH_LIVE_ONLINE
21:35 16 Nov
WATCH_LIVE_ONLINE

En vivo (17)

Handicap Totales Ganará
5:14 4º Cuarto 54-76
54-76
0:00 Descanso 71-67
71-67
0:00 Descanso 53-20
53-20
OTB
OTB
0:04 2º Cuarto 50-51
50-51
6:32 3º Cuarto 43-38
43-38
5:32 3º Cuarto 32-41
32-41
5:39 2º Cuarto 27-37
27-37
8:16 2º Cuarto 25-17
25-17
OTB
OTB
0:19 1º Cuarto 17-15
17-15
9:29 2º Cuarto 22-20
22-20
6:53 2º Cuarto 22-24
22-24
6:35 2º Cuarto 14-17
14-17
OTB
OTB
1:30 1º Cuarto 24-22
24-22
2:30 1º Cuarto 21-15
21-15
0:52 1º Cuarto 16-23
16-23
0:09 1º Cuarto 32-34
32-34
1:17 1º Cuarto 24-21
24-21

NBA - Torneo - Apuestas al Torneo

NBA Campeonato 2018/19 (incluye play-offs) 01 Jun 12:00 +1

Baloncesto - EE.UU - NBA - Temporada MVP - Apuestas al Torneo

MVP Temporada Regular 09 Abr 12:00 +1

NBA - Especiales Temporada - Apuestas al Torneo

Rookie del Año 25 Jun 12:00 +1

NBA - Conferencias - Apuestas al Torneo

NBA - Eastern Conference 2018/19 (including play-offs) 31 May 12:00 +1
NBA - Western Conference 2018/19 (including play-offs) 31 May 12:00 +1

NBA - Divisiones - Apuestas al Torneo

Atlantic Division 15 Abr 12:00 +1
Central Division 15 Abr 12:00 +1
Northwest Division 15 Abr 12:00 +1
Pacific Division 15 Abr 12:00 +1
Southeast Division 15 Abr 12:00 +1
Southwest Division 15 Abr 12:00 +1
Cargando boleto de apuestas…

Lo + Apostado

Ingreso
Fútbol (17)
Irony Tiberias vs Hapoel Herzliyya
67:24 2ª Mitad 0-2
Kiryat Gat vs Maccabi Yafo Kabilyo FC
67:49 2ª Mitad 0-1
Hapoel Azor vs Beitar Kfar Saba Shlomi
37:07 1ª Mitad 1-0
Shimshon Kfar Kasem vs Hapoel Bikat Hayarden
23:11 1ª Mitad 1-0
Hapoel Kfar Kana vs Maccabi Ironi Kiryat Ata
35:55 1ª Mitad 1-2
Maccabi Herzelia vs Hakoah Amidar Ramat Gan
23:44 1ª Mitad 0-0
Shimshon Tel Aviv vs Maccabi Amishav Petah Tikva
80:00 2ª Mitad 2-1
Bnei Yzalel Rehovot vs MS Ironi Kuseifa
65:48 2ª Mitad 1-3
Ironi Beit Dagan vs Hapoel Kiryat Ono
45:00 1ª Mitad 1-0
Ironi Modiin vs Sport Club Shicun Hamizrah
45:00 1ª Mitad 0-2
Ironi Or Yehuda vs Beitar Petah Tikva
21:54 1ª Mitad 1-0
Zaglebie Sosnowiec vs Wisla Krakow
45:00 1ª Mitad 1-1
Sporting Clube de Goa vs Guardian Angel Sport Club
59:28 2ª Mitad 0-0
Persela vs Arema FC
23:24 1ª Mitad 1-0
JSM Bejaia U21 vs ES Mostaganem U21
80:12 2ª Mitad 0-2