En Directo (47)

Challenger - Lima - Individuales
0 3 40
0 0 40
13:57 En Directo
3 - - 40
0 - - 40
+9 st
Challenger - Sao Paulo - Individuales
1 4 30
1 2 40
124:46 En Directo
7 1 4 30
5 6 2 40
+5 st
Challenger - Sao Paulo - Individuales
1 5 15
1 3 0
129:29 En Directo
6 5 5 15
2 7 3 0
+5 st
ITF Masculino - M15 Bratislava - Individuales
0 1 30
1 5 30
75:02 En Directo
4 1 - 30
6 5 - 30
+3 st
ITF Masculino - M15 Bratislava - Individuales
1 3 15
0 4 15
82:05 En Directo
6 3 - 15
4 4 - 15
+6 st
ITF Masculino - M15 Heraklion - Dobles
1 0 0
0 0 0
30:56 En Directo
6 0 - 0
3 0 - 0
+5 st
ITF Femenino - W15 Las Palmas de Gran Canaria - Individuales
1 2 0
0 2 30
77:26 En Directo
6 2 - 0
2 2 - 30
+6 st
ITF Femenino - W15 Las Palmas de Gran Canaria - Individuales
1 1 30
0 0 30
57:59 En Directo
6 1 - 30
4 0 - 30
+6 st
ITF Femenino - W15 Las Palmas de Gran Canaria - Individuales
0 0 30
0 1 15
5:32 En Directo
0 - - 30
1 - - 15
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca vs Diane Parry +3 st
Exhibition - Eastern European Championship - Individuales Masculino
0 1 30
1 0 15
50:58 En Directo
6 1 - 30
7 0 - 15
+3 st
Exhibition - Eastern European Championship - Individuales Masculino
0 2 15
0 4 30
25:51 En Directo
2 - - 15
4 - - 30
+8 st

En vivo (9)

91:10 2ª Mitad 2-0
2-0
+4 st
90:29 2ª Mitad 2-0
2-0
+14 st
85:05 2ª Mitad 0-1
0-1
+6 st
58:51 2ª Mitad 1-2
1-2
+24 st
58:56 2ª Mitad 0-2
0-2
+25 st
45:00 1ª Mitad 0-1
0-1
+5 st
28:49 1ª Mitad 0-0
0-0
+18 st
19:13 1ª Mitad 0-0
0-0
+45 st
18:52 1ª Mitad 1-0
1-0
+18 st

En vivo (2)

8:27 2º Cuarto 14-21
14-21
+12
3:09 1º Cuarto 7-13
7-13
+11 st

En vivo (3)

0:00 En Directo
Istanbul BBSK vs Arhavi Bld +6 st
0:00 En Directo 1-0
1-0
+17 st
0:00 En Directo 0-0
0-0
+4 st

En vivo (2)

Dota 2 - Epic League Division 2
59:42 En Directo 1-0
1-0
+1
CS:GO - Blast Premier
38:04 En Directo 0-0
0-0
+3

MARCA Apuestas - Próxima Apuesta

10:30 24 Nov
+19 st
10:45 24 Nov
+12 st
11:00 24 Nov
+116 st
11:00 24 Nov
+73 st
11:00 24 Nov
+73 st
11:00 24 Nov
+73 st
11:00 24 Nov
+72 st
11:00 24 Nov
+19 st
11:00 24 Nov
+19 st
11:00 24 Nov
+19
11:00 24 Nov
+9 st
11:30 24 Nov
+19 st
11:30 24 Nov
+20 st
12:00 24 Nov
+92 st
12:00 24 Nov
+71 st
12:00 24 Nov
+80 st
12:00 24 Nov
+70 st
12:00 24 Nov
+20 st
12:00 24 Nov
+20 st
12:30 24 Nov
+71 st
12:30 24 Nov
+9 st
12:45 24 Nov
+75 st
12:55 24 Nov
+197 st
12:55 24 Nov
+196 st
13:00 24 Nov
+94 st
13:00 24 Nov
+95 st
13:00 24 Nov
+93 st
13:00 24 Nov
+94 st
13:00 24 Nov
+96 st
13:00 24 Nov
+107 st
13:00 24 Nov
+103 st
13:00 24 Nov
+103 st
13:00 24 Nov
+103 st
13:00 24 Nov
+94 st
13:00 24 Nov
+71 st
13:00 24 Nov
+72 st
13:00 24 Nov
+75 st
13:00 24 Nov
+74 st
13:00 24 Nov
+9 st
13:00 24 Nov
+12 st
13:15 24 Nov
+78 st
13:30 24 Nov
+12 st
14:00 24 Nov
+165 st
14:00 24 Nov
+163 st
14:00 24 Nov
+164 st
14:00 24 Nov
+165 st
14:00 24 Nov
+103 st
14:00 24 Nov
+101 st
14:00 24 Nov
+106 st
14:00 24 Nov
+106 st
14:00 24 Nov
+107 st
14:00 24 Nov
+106 st
14:00 24 Nov
+107 st
14:00 24 Nov
+108 st
14:00 24 Nov
+106 st
14:00 24 Nov
+107 st
14:00 24 Nov
+106 st
14:00 24 Nov
+106 st
14:00 24 Nov
+108 st
14:00 24 Nov
+105 st

Futbol - España - LaLiga Santander

15:00 27 Nov
+145 st
08:00 28 Nov
+142 st
10:15 28 Nov
+145 st
12:30 28 Nov
+146 st
15:00 28 Nov
+146 st
08:00 29 Nov
+147 st
10:15 29 Nov
+141 st
12:30 29 Nov
+146 st
15:00 29 Nov
+149 st
15:00 30 Nov
+145 st
15:00 04 Dic
+145 st
08:00 05 Dic
+143 st
15:00 05 Dic
+145 st
08:00 06 Dic
+146 st
10:15 06 Dic
+149 st
12:30 06 Dic
+146 st
15:00 06 Dic
+147 st
15:00 07 Dic
+145 st
15:00 12 Dic
+146 st

Futbol - España - Segunda

13:00 24 Nov
+103 st
13:00 24 Nov
+103 st
15:30 24 Nov
+103 st
13:00 25 Nov
+104 st
13:00 25 Nov
+105 st
13:00 25 Nov
+105 st
15:30 25 Nov
+104 st
15:30 25 Nov
+105 st
13:00 26 Nov
+89 st
13:00 26 Nov
+92 st
15:30 26 Nov
+92 st

Futbol - Italia - Coppa Italia

08:30 25 Nov
+109 st
08:30 25 Nov
+109 st

Europa - Bielorrusia - Premier League

06:00 28 Nov
+19 st
06:00 28 Nov
+19 st
Cargando boleto de apuestas…

Combina lo + apostado

Ingreso
Futbol (8)
Bristol City U23 vs Ipswich U23
91:22 2ª Mitad 2-0
Spal vs Monza
90:41 2ª Mitad 2-0
FC U Craiova 1948 vs Metaloglobus
19:04 1ª Mitad 1-0
FC Koper vs NK Bravo
19:25 1ª Mitad 0-0