Celdas disponibles(9)
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Tampines Rovers FC vs Lion City Sailors FC
    2ª Mitad 73:10
    ×
    Tampines Rovers FC
    1
    Lion City Sailors FC
    4
  • Moghayer Al Sarhan vs Dar Al Dawa
    1ª Mitad 18:45
    ×
    Moghayer Al Sarhan
    0
    Dar Al Dawa
    0
  • QPR U23 vs Coventry U23
    2ª Mitad 57:40
    ×
    QPR U23
    0
    Coventry U23
    1
  • Millwall U23 vs Barnsley U23
    1ª Mitad 12:06
    ×
    Millwall U23
    0
    Barnsley U23
    0
  • Cardiff U23 vs Sheffield United U23
    2ª Mitad 57:21
    ×
    Cardiff U23
    1
    Sheffield United U23
    0
  • Bristol City U23 vs Peterborough United U23
    2ª Mitad 56:20
    ×
    Bristol City U23
    1
    Peterborough United U23
    2
  • Ruch Zdzieszowice vs Zaglebie Sosnowiec
    1ª Mitad 17:24
    ×
    Ruch Zdzieszowice
    0
    Zaglebie Sosnowiec
    1
  • Somuz Falticeni vs CS Voluntari
    2ª Mitad 56:37
    ×
    Somuz Falticeni
    1
    CS Voluntari
    1
  • FCM Baia Mare vs CS Municipal Studentesc Iasi
    1ª Mitad 16:42
    ×
    FCM Baia Mare
    1
    CS Municipal Studentesc Iasi
    0
  • Kelantan FA vs Selangor II
    1ª Mitad 15:27
    ×
    Kelantan FA
    0
    Selangor II
    0
  • Kelantan United vs Terengganu FC II
    1ª Mitad 14:57
    ×
    Kelantan United
    0
    Terengganu FC II
    0
  • Tundzha Yambol vs FK Arda Kardzhali
    1ª Mitad 15:00
    ×
    Tundzha Yambol
    0
    FK Arda Kardzhali
    0
  • Johor Darul Takzim II vs Sarawak
    1ª Mitad 15:32
    ×
    Johor Darul Takzim II
    0
    Sarawak
    1
  • Kuching FA vs PKNP FC
    1ª Mitad 16:00
    ×
    Kuching FA
    0
    PKNP FC
    0
  • Mash'al Mubarek vs Sogdiana
    2ª Mitad 89:53
    ×
    Mash'al Mubarek
    0
    Sogdiana
    0
  • BKMA Yerevan vs FC Ararat Yerevan
    2ª Mitad 59:54
    ×
    BKMA Yerevan
    0
    FC Ararat Yerevan
    1
  • Rozova Dolina Kazanlak vs Beroe Stara Zagora
    1ª Mitad 16:41
    ×
    Rozova Dolina Kazanlak
    0
    Beroe Stara Zagora
    0
  • Rodopa Smolyan vs Lokomotiv Plovdiv
    1ª Mitad 30:57
    ×
    Rodopa Smolyan
    0
    Lokomotiv Plovdiv
    2
  • Levski Krumovgrad vs FC Tsarsko Selo Sofia
    1ª Mitad 17:32
    ×
    Levski Krumovgrad
    0
    FC Tsarsko Selo Sofia
    0
  • Uthongathi vs Platinum City Rovers
    1ª Mitad 13:53
    ×
    Uthongathi
    0
    Platinum City Rovers
    0
  • Meizhou Kejia vs Nanjing Fengfan
    2ª Mitad 83:32
    ×
    Meizhou Kejia
    4
    Nanjing Fengfan
    1
  • Guizhou Hengfeng FC vs Nantong Zhiyun
    2ª Mitad 84:28
    ×
    Guizhou Hengfeng FC
    0
    Nantong Zhiyun
    2
  • Beijing Ligong vs Chengdu Qianbao
    2ª Mitad 83:24
    ×
    Beijing Ligong
    0
    Chengdu Qianbao
    2
  • Al Tora vs Manshia Bani Hassan
    1ª Mitad 18:19
    ×
    Al Tora
    0
    Manshia Bani Hassan
    0
  • Negeri Sembilan vs PDRM
    1ª Mitad 15:56
    ×
    Negeri Sembilan
    0
    PDRM
    0
  • Uganda Police vs Vipers SC
    1ª Mitad 46:13
    ×
    Uganda Police
    0
    Vipers SC
    1
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Shuai Zhang vs Yulia Putintseva
    Puntos 1 2 3
    ×
    Shuai Zhang
    0 7 6 3
    Yulia Putintseva
    0 5 7 3
  • Filippo Baldi vs Taro Daniel
    Puntos 1 2 3
    ×
    Filippo Baldi
    40 2 5 -
    Taro Daniel
    30 6 4 -
  • Evgeny Karlovskiy vs Karl Friberg
    Puntos 1 2 3
    ×
    Evgeny Karlovskiy
    0 6 0 -
    Karl Friberg
    0 4 0 -
  • Yuta Shimizu vs Sanjar Fayziev
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yuta Shimizu
    0 6 3 -
    Sanjar Fayziev
    0 2 1 -
  • Rio Noguchi vs Ryan Nijboer
    Puntos 1 2 3
    ×
    Rio Noguchi
    40 7 2 4
    Ryan Nijboer
    40 6 6 3
  • Milan Welte vs Pawel Cias
    Puntos 1 2 3
    ×
    Milan Welte
    15 6 4 -
    Pawel Cias
    30 4 1 -
  • Filip Misolic vs Timo Stodder
    Puntos 1 2 3
    ×
    Filip Misolic
    30 6 2 -
    Timo Stodder
    30 2 0 -
  • Elmer Moller vs Lucas Renard
    Puntos 1 2 3
    ×
    Elmer Moller
    0 3 2 -
    Lucas Renard
    0 6 1 -
  • Amina Anshba vs Vlada Koval
    Puntos 1 2 3
    ×
    Amina Anshba
    A 4 - -
    Vlada Koval
    40 1 - -
  • Hiroko Kuwata vs Suzan Lamens
    Puntos 1 2 3
    ×
    Hiroko Kuwata
    15 1 2 -
    Suzan Lamens
    40 6 3 -
  • Calvin Hemery vs Jelle Sels
    Puntos 1 2 3
    ×
    Calvin Hemery
    0 6 0 -
    Jelle Sels
    0 4 0 -
  • Duda F / Pavlasek A vs Horak O / Siniakov D
    Puntos 1 2 3
    ×
    Duda F / Pavlasek A
    15 6 1 -
    Horak O / Siniakov D
    15 3 0 -
  • Haliak M / Karol M vs Havlicek M / Horak V
    Puntos 1 2 3
    ×
    Haliak M / Karol M
    6 6 6 -
    Havlicek M / Horak V
    5 2 6 -
  • Antoine Escoffier vs Jerome Kym
    Puntos 1 2 3
    ×
    Antoine Escoffier
    0 5 - -
    Jerome Kym
    0 3 - -
  • Ylena In-Albon vs Cristina Bucsa
    Puntos 1 2 3
    ×
    Ylena In-Albon
    0 6 0 -
    Cristina Bucsa
    15 4 4 -
  • Nicolas Parizzia vs Goran Zivotic
    Puntos 1 2 3
    ×
    Nicolas Parizzia
    30 4 4 -
    Goran Zivotic
    30 6 3 -
  • Mansouri Y / Sato H vs Moccia C / Peiretti G
    Puntos 1 2 3
    ×
    Mansouri Y / Sato H
    40 6 2 -
    Moccia C / Peiretti G
    40 1 0 -
  • Alexandre Muller vs Karen Khachanov
    Puntos 1 2 3
    ×
    Alexandre Muller
    0 6 1 2
    Karen Khachanov
    15 4 6 1
  • Easwaramurthi A / Ezzat Y vs Ceschi G / Sholokhova M
    Puntos 1 2 3
    ×
    Easwaramurthi A / Ezzat Y
    3 1 7 0
    Ceschi G / Sholokhova M
    7 6 5 0
  • Alhussein Abdel Aziz L / Matusova B vs Kovapitukted P / Sawayanagi R
    Puntos 1 2 3
    ×
    Alhussein Abdel Aziz L / Matusova B
    0 6 0 -
    Kovapitukted P / Sawayanagi R
    0 2 3 -
  • Dev S / Sinha N vs Galoppini D / Miceli M
    Puntos 1 2 3
    ×
    Dev S / Sinha N
    30 4 2 -
    Galoppini D / Miceli M
    40 6 3 -
  • Asrawy A / Makhlouf S vs Aboian L / Aboian V
    Puntos 1 2 3
    ×
    Asrawy A / Makhlouf S
    0 6 0 -
    Aboian L / Aboian V
    30 7 1 -
  • Houkes M / Nadaf Sichani H vs Krapivin M / Liaonenka A
    Puntos 1 2 3
    ×
    Houkes M / Nadaf Sichani H
    0 6 0 -
    Krapivin M / Liaonenka A
    0 3 3 -
  • Cungu R / Nincevic F vs Saitoh K / Yoshimura D
    Puntos 1 2 3
    ×
    Cungu R / Nincevic F
    40 1 5 -
    Saitoh K / Yoshimura D
    30 6 6 -
  • Gabriele Piraino vs Alexis Musialek
    Puntos 1 2 3
    ×
    Gabriele Piraino
    30 3 7 5
    Alexis Musialek
    40 6 5 5
  • Max Alcala Gurri vs Jaime Caldes
    Puntos 1 2 3
    ×
    Max Alcala Gurri
    0 4 - -
    Jaime Caldes
    0 3 - -
  • Hartono A / Tjandramulia O vs Bartone K / Poznikhirenko G
    Puntos 1 2 3
    ×
    Hartono A / Tjandramulia O
    0 6 5 -
    Bartone K / Poznikhirenko G
    40 1 3 -
  • Andrea Gamiz vs Marina Bassols Ribera
    Puntos 1 2 3
    ×
    Andrea Gamiz
    5 4 7 6
    Marina Bassols Ribera
    4 6 6 6
  • Elysia Bolton vs Alicia Barnett
    Puntos 1 2 3
    ×
    Elysia Bolton
    15 3 4 -
    Alicia Barnett
    15 6 5 -
  • Aleksa Mardjonovic vs Kristijan Juhas
    Puntos 1 2 3
    ×
    Aleksa Mardjonovic
    30 2 - -
    Kristijan Juhas
    40 3 - -
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • ASK Nizhniy Novgorod vs Dinamo Leningrad District
    En Directo 0:00
    ×
    ASK Nizhniy Novgorod
    0
    Dinamo Leningrad District
    0
  • Yenisei Krasnoyarsk vs Lokomotiv Novosibirsk
    En Directo 0:00
    ×
    Yenisei Krasnoyarsk
    0
    Lokomotiv Novosibirsk
    2
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Ermak vs Molot-Prikamie Perm
    Retrasado 6:40
    ×
    Ermak
    3
    Molot-Prikamie Perm
    4
  • Sokol Krasnoyarsk vs Neftianik Al
    2º Periodo 6:43
    ×
    Sokol Krasnoyarsk
    1
    Neftianik Al
    0
  • Metallurg Novokuznetsk vs Izhstal Izhevsk
    3º Periodo 5:23
    ×
    Metallurg Novokuznetsk
    2
    Izhstal Izhevsk
    2
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Tampines Rovers FC vs Lion City Sailors FC
    2ª Mitad 73:10
    ×
    Tampines Rovers FC
    1
    Lion City Sailors FC
    4
  • Moghayer Al Sarhan vs Dar Al Dawa
    1ª Mitad 18:45
    ×
    Moghayer Al Sarhan
    0
    Dar Al Dawa
    0
  • QPR U23 vs Coventry U23
    2ª Mitad 57:40
    ×
    QPR U23
    0
    Coventry U23
    1
  • Millwall U23 vs Barnsley U23
    1ª Mitad 12:06
    ×
    Millwall U23
    0
    Barnsley U23
    0
  • Cardiff U23 vs Sheffield United U23
    2ª Mitad 57:21
    ×
    Cardiff U23
    1
    Sheffield United U23
    0
  • Bristol City U23 vs Peterborough United U23
    2ª Mitad 56:20
    ×
    Bristol City U23
    1
    Peterborough United U23
    2
  • Ruch Zdzieszowice vs Zaglebie Sosnowiec
    1ª Mitad 17:24
    ×
    Ruch Zdzieszowice
    0
    Zaglebie Sosnowiec
    1
  • Somuz Falticeni vs CS Voluntari
    2ª Mitad 56:37
    ×
    Somuz Falticeni
    1
    CS Voluntari
    1
  • FCM Baia Mare vs CS Municipal Studentesc Iasi
    1ª Mitad 16:42
    ×
    FCM Baia Mare
    1
    CS Municipal Studentesc Iasi
    0
  • Kelantan FA vs Selangor II
    1ª Mitad 15:27
    ×
    Kelantan FA
    0
    Selangor II
    0
  • Kelantan United vs Terengganu FC II
    1ª Mitad 14:57
    ×
    Kelantan United
    0
    Terengganu FC II
    0
  • Tundzha Yambol vs FK Arda Kardzhali
    1ª Mitad 15:00
    ×
    Tundzha Yambol
    0
    FK Arda Kardzhali
    0
  • Johor Darul Takzim II vs Sarawak
    1ª Mitad 15:32
    ×
    Johor Darul Takzim II
    0
    Sarawak
    1
  • Kuching FA vs PKNP FC
    1ª Mitad 16:00
    ×
    Kuching FA
    0
    PKNP FC
    0
  • Mash'al Mubarek vs Sogdiana
    2ª Mitad 89:53
    ×
    Mash'al Mubarek
    0
    Sogdiana
    0
  • Shuai Zhang vs Yulia Putintseva
    Puntos 1 2 3
    ×
    Shuai Zhang
    0 7 6 3
    Yulia Putintseva
    0 5 7 3
  • Filippo Baldi vs Taro Daniel
    Puntos 1 2 3
    ×
    Filippo Baldi
    40 2 5 -
    Taro Daniel
    30 6 4 -
  • BKMA Yerevan vs FC Ararat Yerevan
    2ª Mitad 59:54
    ×
    BKMA Yerevan
    0
    FC Ararat Yerevan
    1
  • Rozova Dolina Kazanlak vs Beroe Stara Zagora
    1ª Mitad 16:41
    ×
    Rozova Dolina Kazanlak
    0
    Beroe Stara Zagora
    0
  • Rodopa Smolyan vs Lokomotiv Plovdiv
    1ª Mitad 30:57
    ×
    Rodopa Smolyan
    0
    Lokomotiv Plovdiv
    2
  • Evgeny Karlovskiy vs Karl Friberg
    Puntos 1 2 3
    ×
    Evgeny Karlovskiy
    0 6 0 -
    Karl Friberg
    0 4 0 -
  • Yuta Shimizu vs Sanjar Fayziev
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yuta Shimizu
    0 6 3 -
    Sanjar Fayziev
    0 2 1 -
  • Ermak vs Molot-Prikamie Perm
    Retrasado 6:40
    ×
    Ermak
    3
    Molot-Prikamie Perm
    4
  • Sokol Krasnoyarsk vs Neftianik Al
    2º Periodo 6:43
    ×
    Sokol Krasnoyarsk
    1
    Neftianik Al
    0
  • Metallurg Novokuznetsk vs Izhstal Izhevsk
    3º Periodo 5:23
    ×
    Metallurg Novokuznetsk
    2
    Izhstal Izhevsk
    2
  • ASK Nizhniy Novgorod vs Dinamo Leningrad District
    En Directo 0:00
    ×
    ASK Nizhniy Novgorod
    0
    Dinamo Leningrad District
    0
  • Yenisei Krasnoyarsk vs Lokomotiv Novosibirsk
    En Directo 0:00
    ×
    Yenisei Krasnoyarsk
    0
    Lokomotiv Novosibirsk
    2
  • Levski Krumovgrad vs FC Tsarsko Selo Sofia
    1ª Mitad 17:32
    ×
    Levski Krumovgrad
    0
    FC Tsarsko Selo Sofia
    0
  • Uthongathi vs Platinum City Rovers
    1ª Mitad 13:53
    ×
    Uthongathi
    0
    Platinum City Rovers
    0
  • Rio Noguchi vs Ryan Nijboer
    Puntos 1 2 3
    ×
    Rio Noguchi
    40 7 2 4
    Ryan Nijboer
    40 6 6 3
  • Meizhou Kejia vs Nanjing Fengfan
    2ª Mitad 83:32
    ×
    Meizhou Kejia
    4
    Nanjing Fengfan
    1
  • Guizhou Hengfeng FC vs Nantong Zhiyun
    2ª Mitad 84:28
    ×
    Guizhou Hengfeng FC
    0
    Nantong Zhiyun
    2
  • Milan Welte vs Pawel Cias
    Puntos 1 2 3
    ×
    Milan Welte
    15 6 4 -
    Pawel Cias
    30 4 1 -
  • Filip Misolic vs Timo Stodder
    Puntos 1 2 3
    ×
    Filip Misolic
    30 6 2 -
    Timo Stodder
    30 2 0 -
  • Elmer Moller vs Lucas Renard
    Puntos 1 2 3
    ×
    Elmer Moller
    0 3 2 -
    Lucas Renard
    0 6 1 -
  • Amina Anshba vs Vlada Koval
    Puntos 1 2 3
    ×
    Amina Anshba
    A 4 - -
    Vlada Koval
    40 1 - -
  • Hiroko Kuwata vs Suzan Lamens
    Puntos 1 2 3
    ×
    Hiroko Kuwata
    15 1 2 -
    Suzan Lamens
    40 6 3 -
  • Calvin Hemery vs Jelle Sels
    Puntos 1 2 3
    ×
    Calvin Hemery
    0 6 0 -
    Jelle Sels
    0 4 0 -
  • Beijing Ligong vs Chengdu Qianbao
    2ª Mitad 83:24
    ×
    Beijing Ligong
    0
    Chengdu Qianbao
    2
  • Duda F / Pavlasek A vs Horak O / Siniakov D
    Puntos 1 2 3
    ×
    Duda F / Pavlasek A
    15 6 1 -
    Horak O / Siniakov D
    15 3 0 -
  • Haliak M / Karol M vs Havlicek M / Horak V
    Puntos 1 2 3
    ×
    Haliak M / Karol M
    6 6 6 -
    Havlicek M / Horak V
    5 2 6 -
  • Antoine Escoffier vs Jerome Kym
    Puntos 1 2 3
    ×
    Antoine Escoffier
    0 5 - -
    Jerome Kym
    0 3 - -
  • Al Tora vs Manshia Bani Hassan
    1ª Mitad 18:19
    ×
    Al Tora
    0
    Manshia Bani Hassan
    0
  • Negeri Sembilan vs PDRM
    1ª Mitad 15:56
    ×
    Negeri Sembilan
    0
    PDRM
    0
  • Ylena In-Albon vs Cristina Bucsa
    Puntos 1 2 3
    ×
    Ylena In-Albon
    0 6 0 -
    Cristina Bucsa
    15 4 4 -
  • Nicolas Parizzia vs Goran Zivotic
    Puntos 1 2 3
    ×
    Nicolas Parizzia
    30 4 4 -
    Goran Zivotic
    30 6 3 -
  • Mansouri Y / Sato H vs Moccia C / Peiretti G
    Puntos 1 2 3
    ×
    Mansouri Y / Sato H
    40 6 2 -
    Moccia C / Peiretti G
    40 1 0 -
  • Alexandre Muller vs Karen Khachanov
    Puntos 1 2 3
    ×
    Alexandre Muller
    0 6 1 2
    Karen Khachanov
    15 4 6 1
  • Easwaramurthi A / Ezzat Y vs Ceschi G / Sholokhova M
    Puntos 1 2 3
    ×
    Easwaramurthi A / Ezzat Y
    3 1 7 0
    Ceschi G / Sholokhova M
    7 6 5 0
  • Alhussein Abdel Aziz L / Matusova B vs Kovapitukted P / Sawayanagi R
    Puntos 1 2 3
    ×
    Alhussein Abdel Aziz L / Matusova B
    0 6 0 -
    Kovapitukted P / Sawayanagi R
    0 2 3 -
  • Dev S / Sinha N vs Galoppini D / Miceli M
    Puntos 1 2 3
    ×
    Dev S / Sinha N
    30 4 2 -
    Galoppini D / Miceli M
    40 6 3 -
  • Asrawy A / Makhlouf S vs Aboian L / Aboian V
    Puntos 1 2 3
    ×
    Asrawy A / Makhlouf S
    0 6 0 -
    Aboian L / Aboian V
    30 7 1 -
  • Houkes M / Nadaf Sichani H vs Krapivin M / Liaonenka A
    Puntos 1 2 3
    ×
    Houkes M / Nadaf Sichani H
    0 6 0 -
    Krapivin M / Liaonenka A
    0 3 3 -
  • Cungu R / Nincevic F vs Saitoh K / Yoshimura D
    Puntos 1 2 3
    ×
    Cungu R / Nincevic F
    40 1 5 -
    Saitoh K / Yoshimura D
    30 6 6 -
  • Gabriele Piraino vs Alexis Musialek
    Puntos 1 2 3
    ×
    Gabriele Piraino
    30 3 7 5
    Alexis Musialek
    40 6 5 5
  • Max Alcala Gurri vs Jaime Caldes
    Puntos 1 2 3
    ×
    Max Alcala Gurri
    0 4 - -
    Jaime Caldes
    0 3 - -
  • Hartono A / Tjandramulia O vs Bartone K / Poznikhirenko G
    Puntos 1 2 3
    ×
    Hartono A / Tjandramulia O
    0 6 5 -
    Bartone K / Poznikhirenko G
    40 1 3 -
  • Andrea Gamiz vs Marina Bassols Ribera
    Puntos 1 2 3
    ×
    Andrea Gamiz
    5 4 7 6
    Marina Bassols Ribera
    4 6 6 6
  • Elysia Bolton vs Alicia Barnett
    Puntos 1 2 3
    ×
    Elysia Bolton
    15 3 4 -
    Alicia Barnett
    15 6 5 -
  • Uganda Police vs Vipers SC
    1ª Mitad 46:13
    ×
    Uganda Police
    0
    Vipers SC
    1
  • Aleksa Mardjonovic vs Kristijan Juhas
    Puntos 1 2 3
    ×
    Aleksa Mardjonovic
    30 2 - -
    Kristijan Juhas
    40 3 - -
Por favor, arrastra eventos para ser añadidos
Cargando boleto de apuestas…

Lo + Apostado

Ingreso