Celdas disponibles(9)
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Halmstads BK vs Trelleborgs FF
    1ª Mitad 27:50
    ×
    Halmstads BK
    0
    Trelleborgs FF
    0
  • Jonkopings Sodra vs Orgryte
    1ª Mitad 33:38
    ×
    Jonkopings Sodra
    0
    Orgryte
    0
  • Tallinna Kalev vs JK Nomme Kalju
    1ª Mitad 33:45
    ×
    Tallinna Kalev
    0
    JK Nomme Kalju
    2
  • Al Mokawloon vs National Bank
    1ª Mitad 33:30
    ×
    Al Mokawloon
    0
    National Bank
    1
  • Norrby IF vs Ostersunds FK
    1ª Mitad 33:00
    ×
    Norrby IF
    1
    Ostersunds FK
    0
  • Ghazl Al-Mehalla vs El Ismaily
    1ª Mitad 32:34
    ×
    Ghazl Al-Mehalla
    0
    El Ismaily
    0
  • KaaPo Kaarina vs Tampere United
    2ª Mitad 74:05
    ×
    KaaPo Kaarina
    0
    Tampere United
    1
  • IFK Lidingo vs Stockholm Internazionale
    1ª Mitad 33:03
    ×
    IFK Lidingo
    1
    Stockholm Internazionale
    1
  • Atlantis Youth vs HJK Helsinki Youth
    2ª Mitad 71:27
    ×
    Atlantis Youth
    5
    HJK Helsinki Youth
    0
  • Lindome GIF vs GAIS Goteborg
    1ª Mitad 3:33
    ×
    Lindome GIF
    0
    GAIS Goteborg
    0
  • Suecia (F) vs Brasil (F)
    1ª Mitad 45:00
    ×
    Sweden (W)
    0
    Brazil (W)
    0
  • Estonia (F) vs Kazajistán (F)
    2ª Mitad 73:08
    ×
    Estonia (W)
    2
    Kazakhstan (W)
    2
  • Nueva Zelanda (F) vs Gales (F)
    1ª Mitad 29:33
    ×
    New Zealand (W)
    0
    Wales (W)
    0
  • Deportivo Coopsol (R) vs Universidad San Martín (R)
    2ª Mitad 77:07
    ×
    Deportivo Coopsol (R)
    2
    Universidad San Martín (R)
    2
  • Ajax Amsterdam vs SV Meppen
    2ª Mitad 74:13
    ×
    Ajax Amsterdam
    3
    SV Meppen
    0
  • Traiskirchen FCM vs Austria Wien
    2ª Mitad 77:29
    ×
    Traiskirchen FCM
    0
    Austria Wien
    3
  • Djoliba AC vs FC Black Stars
    2ª Mitad 75:25
    ×
    Djoliba AC
    1
    FC Black Stars
    1
  • Excursionistas (R) vs San Martin De Burzaco (R)
    2ª Mitad 69:12
    ×
    Excursionistas (R)
    1
    San Martin De Burzaco (R)
    1
  • CD UAI Urquiza (R) vs Defensores Unidos (R)
    1ª Mitad 31:08
    ×
    CD UAI Urquiza (R)
    3
    Defensores Unidos (R)
    0
  • Real Pilar (R) vs Victoriano Arenas (R)
    1ª Mitad 0:34
    ×
    Real Pilar (R)
    0
    Victoriano Arenas (R)
    0
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Jason Kubler vs Daniel Evans
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Jason Kubler
    15 5 - - - -
    Daniel Evans
    30 1 - - - -
  • Emil Ruusuvuori vs Yoshihito Nishioka
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Emil Ruusuvuori
    0 6 6 4 2 -
    Yoshihito Nishioka
    0 2 2 6 1 -
  • Lorenzo Sonego vs Denis Kudla
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Lorenzo Sonego
    0 6 6 7 4 0
    Denis Kudla
    0 7 3 5 6 0
  • Francisco Cerundolo vs Rafael Nadal
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Francisco Cerundolo
    15 4 3 6 3 -
    Rafael Nadal
    0 6 6 3 1 -
  • Daniel Elahi Galan vs Dominik Koepfer
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Daniel Elahi Galan
    A 6 3 - - -
    Dominik Koepfer
    40 4 3 - - -
  • Attila Balazs vs Roberto Bautista-Agut
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Attila Balazs
    0 1 0 - - -
    Roberto Bautista-Agut
    15 6 3 - - -
  • Alexander Ritschard vs Stefanos Tsitsipas
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Alexander Ritschard
    15 6 1 - - -
    Stefanos Tsitsipas
    30 7 0 - - -
  • Felix Auger Aliassime vs Maxime Cressy
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Felix Auger Aliassime
    0 7 4 4 - -
    Maxime Cressy
    0 6 6 3 - -
  • Dennis Novak vs Facundo Bagnis
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Dennis Novak
    15 5 - - - -
    Facundo Bagnis
    0 6 - - - -
  • Brandon Nakashima vs Nicola Kuhn
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Brandon Nakashima
    15 6 6 4 - -
    Nicola Kuhn
    0 3 7 1 - -
  • Alastair Gray vs Chun Hsin Tseng
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Alastair Gray
    0 6 6 5 - -
    Chun Hsin Tseng
    0 3 3 5 - -
  • Filip Krajinovic vs Jiri Lehecka
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Filip Krajinovic
    0 5 6 6 7 2
    Jiri Lehecka
    0 7 4 7 6 2
  • Lorenzo Musetti vs Taylor Fritz
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Lorenzo Musetti
    0 4 - - - -
    Taylor Fritz
    0 5 - - - -
  • Denis Shapovalov vs Arthur Rinderknech
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Denis Shapovalov
    15 6 6 0 - -
    Arthur Rinderknech
    0 1 7 1 - -
  • Liam Broady vs Lukas Klein
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Liam Broady
    30 4 6 0 - -
    Lukas Klein
    15 6 3 1 - -
  • Camila Giorgi vs Magdalena Frech
    Puntos 1 2 3
    ×
    Camila Giorgi
    0 2 - -
    Magdalena Frech
    15 1 - -
  • Coco Vandeweghe vs Elena Rybakina
    Puntos 1 2 3
    ×
    Coco Vandeweghe
    30 0 - -
    Elena Rybakina
    15 1 - -
  • Nicolas Jarry vs Daniel Dutra Da Silva
    Puntos 1 2 3
    ×
    Nicolas Jarry
    15 6 4 -
    Daniel Dutra Da Silva
    40 2 2 -
  • Stefan Kozlov vs Diego Schwartzman
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Stefan Kozlov
    15 3 2 0 - -
    Diego Schwartzman
    15 6 6 0 - -
  • Skander Mansouri vs Pablo Riva
    Puntos 1 2 3
    ×
    Skander Mansouri
    40 6 3 -
    Pablo Riva
    30 4 3 -
  • Yaroslava Bartashevich vs Elvina Kalieva
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yaroslava Bartashevich
    30 6 4 0
    Elvina Kalieva
    30 2 6 1
  • Bogdan Bobrov vs Santiago Rodriguez Taverna
    Puntos 1 2 3
    ×
    Bogdan Bobrov
    40 6 4 -
    Santiago Rodriguez Taverna
    30 7 4 -
  • Marcel Zielinski vs Denis Yevseyev
    Puntos 1 2 3
    ×
    Marcel Zielinski
    0 4 - -
    Denis Yevseyev
    15 5 - -
  • Juan Bautista Otegui vs Viktor Durasovic
    Puntos 1 2 3
    ×
    Juan Bautista Otegui
    0 5 - -
    Viktor Durasovic
    0 2 - -
  • Julian Noah Steinhausen vs Jacob Brumm
    Puntos 1 2 3
    ×
    Julian Noah Steinhausen
    15 7 1 -
    Jacob Brumm
    15 5 0 -
  • Gabriel Evans vs Jibril Nettles
    Puntos 1 2 3
    ×
    Gabriel Evans
    40 4 3 -
    Jibril Nettles
    30 6 1 -
  • Nigina Abduraimova vs Nicole Fossa Huergo
    Puntos 1 2 3
    ×
    Nigina Abduraimova
    40 3 2 -
    Nicole Fossa Huergo
    40 6 0 -
  • Gergana Topalova vs Beatris Spasova
    Puntos 1 2 3
    ×
    Gergana Topalova
    30 6 4 -
    Beatris Spasova
    30 3 0 -
  • Verena Meliss vs Federica Rossi
    Puntos 1 2 3
    ×
    Verena Meliss
    40 6 1 -
    Federica Rossi
    15 4 1 -
  • Yunseong Chung vs Mateus Alves
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yunseong Chung
    40 3 - -
    Mateus Alves
    40 3 - -
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • República Dominicana Femenina vs Bulgaria Women
    En Directo 0:00
    ×
    Dominican Republic Women
    0
    Bulgaria Women
    1
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Croacia Femenino (Sub 20) vs Hungría Femenino (Sub 20)
    Retrasado 41:47
    ×
    Croatia Women (U20)
    13
    Hungary Women (U20)
    20
  • Argentina Women (U20) vs South Korea Women (U20)
    En Directo 41:53
    ×
    Argentina Women (U20)
    16
    South Korea Women (U20)
    24
  • República Checa Femenino (Sub 20) vs Slovenia Women (U20)
    En Directo 42:10
    ×
    Czech Republic Women (U20)
    21
    Slovenia Women (U20)
    18
  • Argelia vs Macedonia del Norte
    Retrasado 20:55
    ×
    Algeria
    10
    North Macedonia
    10
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Halmstads BK vs Trelleborgs FF
    1ª Mitad 27:50
    ×
    Halmstads BK
    0
    Trelleborgs FF
    0
  • Jonkopings Sodra vs Orgryte
    1ª Mitad 33:38
    ×
    Jonkopings Sodra
    0
    Orgryte
    0
  • Tallinna Kalev vs JK Nomme Kalju
    1ª Mitad 33:45
    ×
    Tallinna Kalev
    0
    JK Nomme Kalju
    2
  • Al Mokawloon vs National Bank
    1ª Mitad 33:30
    ×
    Al Mokawloon
    0
    National Bank
    1
  • Norrby IF vs Ostersunds FK
    1ª Mitad 33:00
    ×
    Norrby IF
    1
    Ostersunds FK
    0
  • Ghazl Al-Mehalla vs El Ismaily
    1ª Mitad 32:34
    ×
    Ghazl Al-Mehalla
    0
    El Ismaily
    0
  • KaaPo Kaarina vs Tampere United
    2ª Mitad 74:05
    ×
    KaaPo Kaarina
    0
    Tampere United
    1
  • IFK Lidingo vs Stockholm Internazionale
    1ª Mitad 33:03
    ×
    IFK Lidingo
    1
    Stockholm Internazionale
    1
  • Atlantis Youth vs HJK Helsinki Youth
    2ª Mitad 71:27
    ×
    Atlantis Youth
    5
    HJK Helsinki Youth
    0
  • Lindome GIF vs GAIS Goteborg
    1ª Mitad 3:33
    ×
    Lindome GIF
    0
    GAIS Goteborg
    0
  • Suecia (F) vs Brasil (F)
    1ª Mitad 45:00
    ×
    Sweden (W)
    0
    Brazil (W)
    0
  • Jason Kubler vs Daniel Evans
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Jason Kubler
    15 5 - - - -
    Daniel Evans
    30 1 - - - -
  • Emil Ruusuvuori vs Yoshihito Nishioka
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Emil Ruusuvuori
    0 6 6 4 2 -
    Yoshihito Nishioka
    0 2 2 6 1 -
  • Lorenzo Sonego vs Denis Kudla
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Lorenzo Sonego
    0 6 6 7 4 0
    Denis Kudla
    0 7 3 5 6 0
  • Francisco Cerundolo vs Rafael Nadal
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Francisco Cerundolo
    15 4 3 6 3 -
    Rafael Nadal
    0 6 6 3 1 -
  • Daniel Elahi Galan vs Dominik Koepfer
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Daniel Elahi Galan
    A 6 3 - - -
    Dominik Koepfer
    40 4 3 - - -
  • Attila Balazs vs Roberto Bautista-Agut
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Attila Balazs
    0 1 0 - - -
    Roberto Bautista-Agut
    15 6 3 - - -
  • Alexander Ritschard vs Stefanos Tsitsipas
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Alexander Ritschard
    15 6 1 - - -
    Stefanos Tsitsipas
    30 7 0 - - -
  • Felix Auger Aliassime vs Maxime Cressy
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Felix Auger Aliassime
    0 7 4 4 - -
    Maxime Cressy
    0 6 6 3 - -
  • Dennis Novak vs Facundo Bagnis
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Dennis Novak
    15 5 - - - -
    Facundo Bagnis
    0 6 - - - -
  • Brandon Nakashima vs Nicola Kuhn
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Brandon Nakashima
    15 6 6 4 - -
    Nicola Kuhn
    0 3 7 1 - -
  • Alastair Gray vs Chun Hsin Tseng
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Alastair Gray
    0 6 6 5 - -
    Chun Hsin Tseng
    0 3 3 5 - -
  • Filip Krajinovic vs Jiri Lehecka
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Filip Krajinovic
    0 5 6 6 7 2
    Jiri Lehecka
    0 7 4 7 6 2
  • Lorenzo Musetti vs Taylor Fritz
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Lorenzo Musetti
    0 4 - - - -
    Taylor Fritz
    0 5 - - - -
  • Denis Shapovalov vs Arthur Rinderknech
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Denis Shapovalov
    15 6 6 0 - -
    Arthur Rinderknech
    0 1 7 1 - -
  • Liam Broady vs Lukas Klein
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Liam Broady
    30 4 6 0 - -
    Lukas Klein
    15 6 3 1 - -
  • Camila Giorgi vs Magdalena Frech
    Puntos 1 2 3
    ×
    Camila Giorgi
    0 2 - -
    Magdalena Frech
    15 1 - -
  • Estonia (F) vs Kazajistán (F)
    2ª Mitad 73:08
    ×
    Estonia (W)
    2
    Kazakhstan (W)
    2
  • Nueva Zelanda (F) vs Gales (F)
    1ª Mitad 29:33
    ×
    New Zealand (W)
    0
    Wales (W)
    0
  • Coco Vandeweghe vs Elena Rybakina
    Puntos 1 2 3
    ×
    Coco Vandeweghe
    30 0 - -
    Elena Rybakina
    15 1 - -
  • Nicolas Jarry vs Daniel Dutra Da Silva
    Puntos 1 2 3
    ×
    Nicolas Jarry
    15 6 4 -
    Daniel Dutra Da Silva
    40 2 2 -
  • Stefan Kozlov vs Diego Schwartzman
    Puntos 1 2 3 4 5
    ×
    Stefan Kozlov
    15 3 2 0 - -
    Diego Schwartzman
    15 6 6 0 - -
  • República Dominicana Femenina vs Bulgaria Women
    En Directo 0:00
    ×
    Dominican Republic Women
    0
    Bulgaria Women
    1
  • Croacia Femenino (Sub 20) vs Hungría Femenino (Sub 20)
    Retrasado 41:47
    ×
    Croatia Women (U20)
    13
    Hungary Women (U20)
    20
  • Argentina Women (U20) vs South Korea Women (U20)
    En Directo 41:53
    ×
    Argentina Women (U20)
    16
    South Korea Women (U20)
    24
  • República Checa Femenino (Sub 20) vs Slovenia Women (U20)
    En Directo 42:10
    ×
    Czech Republic Women (U20)
    21
    Slovenia Women (U20)
    18
  • Deportivo Coopsol (R) vs Universidad San Martín (R)
    2ª Mitad 77:07
    ×
    Deportivo Coopsol (R)
    2
    Universidad San Martín (R)
    2
  • Skander Mansouri vs Pablo Riva
    Puntos 1 2 3
    ×
    Skander Mansouri
    40 6 3 -
    Pablo Riva
    30 4 3 -
  • Ajax Amsterdam vs SV Meppen
    2ª Mitad 74:13
    ×
    Ajax Amsterdam
    3
    SV Meppen
    0
  • Traiskirchen FCM vs Austria Wien
    2ª Mitad 77:29
    ×
    Traiskirchen FCM
    0
    Austria Wien
    3
  • Argelia vs Macedonia del Norte
    Retrasado 20:55
    ×
    Algeria
    10
    North Macedonia
    10
  • Yaroslava Bartashevich vs Elvina Kalieva
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yaroslava Bartashevich
    30 6 4 0
    Elvina Kalieva
    30 2 6 1
  • Bogdan Bobrov vs Santiago Rodriguez Taverna
    Puntos 1 2 3
    ×
    Bogdan Bobrov
    40 6 4 -
    Santiago Rodriguez Taverna
    30 7 4 -
  • Marcel Zielinski vs Denis Yevseyev
    Puntos 1 2 3
    ×
    Marcel Zielinski
    0 4 - -
    Denis Yevseyev
    15 5 - -
  • Juan Bautista Otegui vs Viktor Durasovic
    Puntos 1 2 3
    ×
    Juan Bautista Otegui
    0 5 - -
    Viktor Durasovic
    0 2 - -
  • Djoliba AC vs FC Black Stars
    2ª Mitad 75:25
    ×
    Djoliba AC
    1
    FC Black Stars
    1
  • Julian Noah Steinhausen vs Jacob Brumm
    Puntos 1 2 3
    ×
    Julian Noah Steinhausen
    15 7 1 -
    Jacob Brumm
    15 5 0 -
  • Gabriel Evans vs Jibril Nettles
    Puntos 1 2 3
    ×
    Gabriel Evans
    40 4 3 -
    Jibril Nettles
    30 6 1 -
  • Nigina Abduraimova vs Nicole Fossa Huergo
    Puntos 1 2 3
    ×
    Nigina Abduraimova
    40 3 2 -
    Nicole Fossa Huergo
    40 6 0 -
  • Gergana Topalova vs Beatris Spasova
    Puntos 1 2 3
    ×
    Gergana Topalova
    30 6 4 -
    Beatris Spasova
    30 3 0 -
  • Verena Meliss vs Federica Rossi
    Puntos 1 2 3
    ×
    Verena Meliss
    40 6 1 -
    Federica Rossi
    15 4 1 -
  • Yunseong Chung vs Mateus Alves
    Puntos 1 2 3
    ×
    Yunseong Chung
    40 3 - -
    Mateus Alves
    40 3 - -
  • Excursionistas (R) vs San Martin De Burzaco (R)
    2ª Mitad 69:12
    ×
    Excursionistas (R)
    1
    San Martin De Burzaco (R)
    1
  • CD UAI Urquiza (R) vs Defensores Unidos (R)
    1ª Mitad 31:08
    ×
    CD UAI Urquiza (R)
    3
    Defensores Unidos (R)
    0
  • Real Pilar (R) vs Victoriano Arenas (R)
    1ª Mitad 0:34
    ×
    Real Pilar (R)
    0
    Victoriano Arenas (R)
    0
Por favor, arrastra eventos para ser añadidos
Cargando boleto de apuestas…

Lo + Apostado

Ingreso